Предмет: Химия, автор: katypolyak1

Из 16 кг оксида железа (3) получили 8,96 кг железа. Каков выход реакции?

Ответы

Автор ответа: olychka4002
0
n(выход)=m пр./m тео.*100%=8,96/16*100=74,6 %=75%
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: varthagen45
Предмет: Математика, автор: матем39