Предмет: Физика, автор: t1murmur

Тело движется по прямой. Начальный импульс тела равен 30кг м/с. Под действием постоянной силы величиной 5 H, направленной вдоль этой прямой, за 6 с импульс тела уменьшился и стал равен 1)0 2)10кг м/с 3) 5кг м/с 4)20кг м/с

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

p1 - p2 = mv - Ft = 30 - 5*6 =30-30 =0

 

ответ 1)0

Автор ответа: osvaldohernandez
0

1 (30-5*6=0 раз импульс уменьшается, значит сила напавлена против движения)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: gulbanadd
Предмет: Русский язык, автор: gerusbogdana23p8o4od