Предмет: Физика, автор: loxyemo444ka

под действием силы 4 н тело движется с ускорением 80 cм/c в кубе. Какова масса тела?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

F=m*a

 

m=F/a

 

a=0.8 м/с²

 

F=4 H

 

m=4/0.8=5 кг

Похожие вопросы