Предмет: Математика,
автор: арсений189
как решить задачу Булочка в 4раза дешевле пирожного её цена- 2рубля. Купили5 булучек и порожное. Сколько рублей заплатили за покупку
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2*4=8 (руб) - цена пирожного
2) 2*5+8=10+8=18 (руб) - заплатили за 5 булочек и пирожное.
2) 2*5+8=10+8=18 (руб) - заплатили за 5 булочек и пирожное.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: alinasementsiv
Предмет: Литература,
автор: sae50403
Предмет: История,
автор: alinatyshkun1
Предмет: Обществознание,
автор: YoMazfaka