Предмет: Математика,
автор: Аноним
помогите решить задачу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
576 а
40*96=3840 руб потратили на 40кг конфет по 96 рублей.
6570-3840=2730 осталось
2730/78=35 кг конфет
Ответ: 35 кг более дешевых конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vikakolomiec77
Предмет: Обществознание,
автор: atryton228
Предмет: Математика,
автор: tkacenkoangelina695
Предмет: Математика,
автор: Аноним