Предмет: Математика, автор: Аноним

помогите решить задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: VladaP
0

576 а

40*96=3840 руб потратили на 40кг конфет по 96 рублей.

6570-3840=2730 осталось

2730/78=35 кг конфет

Ответ: 35 кг более дешевых конфет.

 

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: vikakolomiec77
Предмет: Обществознание, автор: atryton228