Предмет: Физика,
автор: ваня1183
на какой глубине морской воды давление сост 50 мпа
Ответы
Автор ответа:
0
p=(po)gh; h=p/(po)g=0,05/1030*10=4,85*10^(-6)м=485*10^(-6)cм=
485*10^(-5)мм=4,85*10^(-3)мм= примерно 0,005мм. Это пленка.
В условии ошибка.
Паскаль - маленькая единица, это давление груза 100г на 1 м кв.
мПа - 0,1г на 1 м кв.
485*10^(-5)мм=4,85*10^(-3)мм= примерно 0,005мм. Это пленка.
В условии ошибка.
Паскаль - маленькая единица, это давление груза 100г на 1 м кв.
мПа - 0,1г на 1 м кв.
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: Fetinka
Предмет: Алгебра,
автор: ahomyakova27
Предмет: Английский язык,
автор: lollolakhmedova
Предмет: Литература,
автор: SaymonLife1234
Предмет: Математика,
автор: buh1111