Предмет: Физика, автор: vlkxzs

Определите плотность тела, если масса его куска объемом 40см³ равна 58г. Выразить эту плотность в г/см³ и в кг/м3

Ответы

Автор ответа: mjifjdiji
0

p=m/V

p=58/40=1,45г г/ см³=1450кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: asylhannahupov36