Предмет: Химия,
автор: Алина1001
К 575 г 20%-ного раствора поваренной соли добавили 115г воды.рассчитайте массу воды в полученном растворе.
Ответы
Автор ответа:
0
1)m(H2O)=m(раствора)*w(H2O)=575*0.8=460
2) 460+115=575 г H2O
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: apazyl
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: lizabarinova412
Предмет: Физика,
автор: LadyEvil