Предмет: Физика, автор: nikitaaz

 

Для нагревания кирпича на t1=60 Cзатратили такое же количество теплоты, как и для нагревания воды  (с2=4.2 Джкг*К) массой m2=2 кг на t2=26.4 C. Если масса кирпичи m1 = 4 кг, то его удельная теплоемкость с1 равна?

Ответы

Автор ответа: Artem112
0

надеюсь будет понятно....

Приложения:
Похожие вопросы