Предмет: Математика,
автор: вадимкис20061
реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1кг конфет 1кг печенья 1кг сушек 330 руб опредили цену конфет печенья и сушек если за1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья 1 кг сушек 210 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1. 330-200=130 р - стоимость сушек
2.330-210=120 р - стоимость конфет
3.330 - (130+120)=80 р
80 руб стоимость печенья
2.330-210=120 р - стоимость конфет
3.330 - (130+120)=80 р
80 руб стоимость печенья
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: iwearbluejacket
Предмет: Окружающий мир,
автор: Nifontovtimofey
Предмет: Физика,
автор: veronica3116
Предмет: География,
автор: nastenka9908
Предмет: Математика,
автор: valcheban2015