Предмет: Математика, автор: вадимкис20061

реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1кг конфет 1кг печенья 1кг мушек 330 руб

Ответы

Автор ответа: Prototype15
0
330:3=110(кг)
Ответ:110 кг стоит каждый килограмм
Похожие вопросы