Предмет: Математика,
автор: вадимкис20061
реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1кг конфет 1кг печенья 1кг мушек 330 руб
Ответы
Автор ответа:
0
330:3=110(кг)
Ответ:110 кг стоит каждый килограмм
Ответ:110 кг стоит каждый килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: melkayavredina28
Предмет: Геометрия,
автор: aida25052007
Предмет: Физика,
автор: lilyalakota