Предмет: Физика, автор: натальямакарова

Легковой автомобиль и грузовик движутся со скоростями v1-108кмч и v2-54 кмч. масса грузовика - 3000 кг, какова масса легкового автомобиля, если импульс грузовика больше импульса легкового автомобиля на 15000 кг м/c?

Ответы

Автор ответа: ЛераВладивосток
0

108 км/час = 30м/с

54км/час = 15м/с

15*3000=45000

45000-15000=30000

30000:30=1000

Ответ: 1000кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: annapoplars6
Предмет: Математика, автор: Ольга1981П