Предмет: Математика,
автор: prosvirninaele
в первом ящике было 25 кг конфет, во 2 ящике-18кг таких же конфет. второй ящик стоит на 6 руб 2 коп. меньше, чем первый. какова стоимость конфет каждого ящика.
Ответы
Автор ответа:
0
25-18=7кг (разница в 6руб. 2коп.)
6р. 2к. = 7кг
1кг=0грн 86коп (0.86)
Первый ящик 0.86*25=21.5р
Второй 0.86*18=15.48р
6р. 2к. = 7кг
1кг=0грн 86коп (0.86)
Первый ящик 0.86*25=21.5р
Второй 0.86*18=15.48р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: chucheloO
Предмет: Математика,
автор: vadim5a2010
Предмет: Информатика,
автор: ularan2006
Предмет: Математика,
автор: vikavikavika2004
Предмет: Алгебра,
автор: Anya111111111111