Предмет: Физика,
автор: Podion872
Какова индукция магнитного поля , в котором на проводник с током 2,5А действует сила 0,05Н длина активной части 5см
Ответы
Автор ответа:
0
I=2.5 A F=0,05 H L=0.05 м В=?
===
F=I*B*L
B=F/(I*L)=0.05/(2.5*0.05)= 0.4 Тл
=================================
===
F=I*B*L
B=F/(I*L)=0.05/(2.5*0.05)= 0.4 Тл
=================================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: varaputin
Предмет: Математика,
автор: arystambekovaademi
Предмет: Английский язык,
автор: minajlenkoa31
Предмет: Математика,
автор: moldagalieva2
Предмет: Литература,
автор: Даша0220