Предмет: Физика, автор: ЮлькаМалая

Какую силу нужно приложить к бетонной плите массой 3 тонна при её подъеме со дна водоёма ?

Ответы

Автор ответа: Kengsoo23
0
Дано: m-3т
р=1000кг/м³
g=9,8Н/кг
Найти:Fa-?
Решение:
Р=mg=3*9,8*1000=30 000H/кг
Ответ:Fa=30 000H/кг
Похожие вопросы