Предмет: Математика,
автор: yesdas55
15 кг печенья стоят 300 рублей. Сколько стоят 9 кг печенья?
Дам 10 б.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 300 : 15 = 20 (руб.) - стоит 1 кг печенья.
2) 20 * 9 = 180 (руб.) - стоят 9 кг печенья.
Ответ: 180 рублей стоят 9 кг печенья.
2) 20 * 9 = 180 (руб.) - стоят 9 кг печенья.
Ответ: 180 рублей стоят 9 кг печенья.
Автор ответа:
0
Спасибо, у нас была контрольная по математике и эта задача была и я так же сделал
Автор ответа:
0
Не за что) значит правильно сделал )
Автор ответа:
0
300:15=20(руб) стоит 1кг
20•9=180(руб)
Ответ: 180 рублей стоят 9 кг печенья
20•9=180(руб)
Ответ: 180 рублей стоят 9 кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: madenova2005
Предмет: Физика,
автор: dgetiX
Предмет: Литература,
автор: df200907
Предмет: Биология,
автор: мученик163rus
Предмет: История,
автор: aminapalovna