Предмет: Физика, автор: Fukashimi

Сила 600 Н равномерно действует на площадь 0,2 метра в квадрате. Определите давление в этом случае

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
F = 600 H
S = 0,2 м^2
_________
P - ?

Решение:

P = F / S

P = 600 / 0,2 = 3000 Па

Ответ: 3кПа
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: туп3
Предмет: Алгебра, автор: dima272