Предмет: Математика, автор: катенька2006

за 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 64р. кроме пирожных купили торт который в 12 раз дороже пирожного. сколько стоит торт? какова стоимость всей покупки(дам 25 б только с вопросоми решения)

Ответы

Автор ответа: TheFear1997
0
64:4=16(р.)- стоит 1 пирожное.
16*12=192(р.)- стоимость торта.
192+64=256(р.) - стоимость всей покупки.
Ответ: 256 рублей стоимость всей покупки .
Автор ответа: 4e6ypaiiika3000
0
192+64=256
Автор ответа: Kamilla2510
0
1) 64:4=16 (р.) - за одно пирожное.
2) 16×12=192 (р.) - за торт.
3) 16+192=208 (р.) - стоит вся покупка.
Ответ: 208 рублей стоит вся покупка.
Автор ответа: TheFear1997
0
у тебя получилось 208 рублей за 1 пирожное и трот а там 4 пирожных
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: innapetrova000