Предмет: Физика,
автор: акекер22811
Определите мощность тока в электрической лампочке, если при напряжении 3 B сила тока в ней 100 мА
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность электрического тока:
P = U*I = 3*0,1 = 0,3 (Вт)
Ответ: 0,3 Вт
P = U*I = 3*0,1 = 0,3 (Вт)
Ответ: 0,3 Вт
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: zuevanatala005
Предмет: Русский язык,
автор: loginaksusa
Предмет: Геометрия,
автор: sikarnyjktoto
Предмет: Биология,
автор: 111Лиза111
Предмет: Биология,
автор: Аноним