Предмет: Физика, автор: klimovwlad

Шарик катится до края стола со скорость 10 м/с падает на пол на расстоянии от стала 5 см. Опрелите высоту стола

Ответы

Автор ответа: xtibh2012
0
H=gt^2/2 ; S(дальность полета)=V0*t, отсюда время равно отношению дальности полёта на начальную скорость. t=5/10=0.5 с; H=9.8*0.25/2= 1.225м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: bekbolatmaksatuly
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: steel09090