Предмет: Химия,
автор: Raix25
Сколько воды и сахара взяли для приготовления 200 грамм 2% раствора
Ответы
Автор ответа:
0
mсахара=200*0,02=4г
mводы=200-4=196г
mводы=200-4=196г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arseniytselishchev18
Предмет: Алгебра,
автор: aminabakitzhankizi
Предмет: Химия,
автор: somptueusement
Предмет: География,
автор: arturkargalev
Предмет: История,
автор: аня494