Предмет: Физика, автор: AsILayDying

вычислите стоимость электроэнергии израсходованой электрическим чайником мощностью 2кВт за о.1 часа если 1 кВт/ч стоит 98 копеек 

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

A=Pt

A=2*0,1=0,2кВтч

стоимость=0,2*98=19,6к

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anakuzmina971
Предмет: Английский язык, автор: Аноним