Предмет: Физика, автор: 7777777777888877877

Какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой в 0,5м?

Ответы

Автор ответа: CrazyTapok08
0
Ρ=F/S=mg/v/h=mgh/v=mgh/m/ρ=mghρ/m=ghρ=10н/кг*0.5м*800кг/м³=4000Па=4кПа
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: mikaomm39
Предмет: Информатика, автор: aleksei02051977