Предмет: Физика,
автор: silantevaalexs
Тело массой 3 кг погрузили в воду и оно потеряло в весе 21 Н. Найдите силу Архимеда, действующую на это тело в воде.
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=15 H
вес=mg=3*9,8=44,1 Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: aizhan2608
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: karanfilov5
Предмет: История,
автор: katyanikiforova