Предмет: Физика,
автор: Larinalarialovetu
Найдите показание барометра на крыше 800м здания,если на земле давление 752мм,рт,ст?Напишите полное решение ,формулы пояснения!
Ответы
Автор ответа:
0
За 10,5 метров давление падает на 1 мм рт. ст. 800/10,5=76,19(примерно)
752-76,19=675,81 мм рт. ст. или примерно 90100,6026 Па. Даю только решение . Все пояснения и тд напишите сами
752-76,19=675,81 мм рт. ст. или примерно 90100,6026 Па. Даю только решение . Все пояснения и тд напишите сами
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rakovmarsel
Предмет: Русский язык,
автор: mustafinmakpal
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kerimovaalima254
Предмет: Математика,
автор: right56
Предмет: Алгебра,
автор: Kiskiskis97