Предмет: Физика,
автор: Школьниккк1
Медное тело погрузили в измерительный цилиндр , наполненый водой. Объем воды в цилиндре увеличился на 40 см³.фййй1 Определить вес тела . Дам 30
Ответы
Автор ответа:
0
P=mg
m=p(ро)*V
• p(ро) - плотность меди, табличная величина 8900*10^3 кг/м^3
P=pVg = 8900*10^3 * 40*10^-6 * 10 = 3560 Н.
m=p(ро)*V
• p(ро) - плотность меди, табличная величина 8900*10^3 кг/м^3
P=pVg = 8900*10^3 * 40*10^-6 * 10 = 3560 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: cola2835
Предмет: Математика,
автор: mariazarkova059
Предмет: История,
автор: ruslanneboga2025
Предмет: Математика,
автор: yha78910
Предмет: Математика,
автор: logon55