Предмет: Химия,
автор: hdbaglsdnnffn
Сколько моль получится при сгорании 18 гр углерода рлизззззз
срочнооо срочняк
Ответы
Автор ответа:
0
18 г Х моль
С + O2 -> CO2
n=1 моль n=1 моль
М = 12г/моль
m=12 г
18 г С - Х моль СО2
12 г С - 1 моль СО2
n(CO2) = 18 *1 / 12 =1,5 моль
С + O2 -> CO2
n=1 моль n=1 моль
М = 12г/моль
m=12 г
18 г С - Х моль СО2
12 г С - 1 моль СО2
n(CO2) = 18 *1 / 12 =1,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vikakudlik48
Предмет: Алгебра,
автор: Nika122r
Предмет: Русский язык,
автор: teletubbie67
Предмет: Литература,
автор: анжела62
Предмет: Алгебра,
автор: irina6324