Предмет: Математика,
автор: орёл6787
цена за 1 кг 60 руб. количество 300 кг стоимость неизвестна цена за 1 кг 80 руб. количество 200 грамм неизвестно составь задачи по данным таблицы заполни пустые клетки таблицы. запись и решение. как в 3 классе. задача з класса
Ответы
Автор ответа:
0
цена за 1 кг количество стоимость
60 руб 300кг 60*300=18000 руб
____________________________________________________
80 руб 200гр 80:5=16 руб
Задачи например
На завод привезли мешок песка, по цене 60руб за 1 кг. Мешок весит 300 кг. Каково стоимость мешка песка?
Мама купила 200 грамм ежевики по цене 80 руб. за 1 кг. Сколько мама заплатила за ягоды?
60 руб 300кг 60*300=18000 руб
____________________________________________________
80 руб 200гр 80:5=16 руб
Задачи например
На завод привезли мешок песка, по цене 60руб за 1 кг. Мешок весит 300 кг. Каково стоимость мешка песка?
Мама купила 200 грамм ежевики по цене 80 руб. за 1 кг. Сколько мама заплатила за ягоды?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kosanovtoktar
Предмет: Русский язык,
автор: veratkacheva
Предмет: Математика,
автор: vitaly1505v
Предмет: Математика,
автор: zhanarairayeva
Предмет: История,
автор: saraevalena2004