Предмет: Физика, автор: tyndykvera

Помогите пожалуйста, номер 366

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
A=2*сигма*d*L=2*40*10^-3*0,1*0,05=4*10^-4 Дж
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: rusico338