Предмет: Физика,
автор: 13372002
Какой заряд протекает через электрический звонок за 15 секунд, если сила тока в нем 3,02 А?
Ответы
Автор ответа:
0
q = J*t.
q = 3,02*15 = 45,3 Кл.
q = 3,02*15 = 45,3 Кл.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alinapolikova78
Предмет: Другие предметы,
автор: eugene1983
Предмет: Химия,
автор: kirraa31
Предмет: Математика,
автор: daniiloakimov
Предмет: Литература,
автор: olgakuklenkova