Предмет: Физика,
автор: milanaredkina1
физика 7 класс
дано:
v=1м3
Fa=8кН
p-?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
8кН=8000Н
Faрх=р*V*g
g - ускорение свободного падения (10м/c^2 для Земли)
p=(Fарх)/(V*g)=8000/(1*10)=800Кг/м3
8кН=8000Н
Faрх=р*V*g
g - ускорение свободного падения (10м/c^2 для Земли)
p=(Fарх)/(V*g)=8000/(1*10)=800Кг/м3
Автор ответа:
0
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: valalapatan391
Предмет: Математика,
автор: leshauusha
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: oлu