Предмет: Физика, автор: kyoooq

Какую работу совершит ток силой 12 А за 0,5 ч при напряжении в цепи 200 В? Физика

Ответы

Автор ответа: Quieroo
0
U=200B
I=12A
t=0,5ч=1800сек
Найти:
A
Решение:
A=I*U*T=17*1800*12=367,2 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alllechkaa
Предмет: История, автор: denisyusupov0406