Предмет: Физика,
автор: aytag2000
найдит е массу груза , который совершил 25 колебаний за 10 сна пружине жесткостью 500 Н/м ?
Ответы
Автор ответа:
0
T = 2п*
T = 10/25 (cек) = 2/5 = 0,4 сек.

m = 500*( 0,4/(2*3,14) )^2 кг = 2,03 кг
T = 10/25 (cек) = 2/5 = 0,4 сек.
m = 500*( 0,4/(2*3,14) )^2 кг = 2,03 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: susano8
Предмет: Математика,
автор: malikaturganova73
Предмет: Алгебра,
автор: denismisin336
Предмет: Алгебра,
автор: vadim941