Предмет: Математика,
автор: олег703
Сколько шоколада можно купить на 250 руб, если одна шоколадка стоит 63 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
250:63 и все готово!!!!!!
Автор ответа:
0
250 / 63 = получается 3 целых 61/63
значит, можно купить 3 шоколадки
значит, можно купить 3 шоколадки
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mahaaubakiriva
Предмет: Алгебра,
автор: katsdogs75
Предмет: Математика,
автор: serikovadasa78
Предмет: Математика,
автор: Вика1227
Предмет: Алгебра,
автор: refly