Предмет: Математика, автор: олег703

4 пачки масла стоит 328 рублей. Сколько пачек масла можно купить на 246 рублей?

Ответы

Автор ответа: отли2
0
1) 328:4=82 (р) стоит 1 пачка масла
2) 246:82=3(п) масла можно купить на 246р
ответ:3 пачки масла можно купить на 246 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Nikakao
Предмет: Алгебра, автор: Mishaugrenev