Предмет: Математика,
автор: олег703
4 пачки масла стоит 328 рублей. Сколько пачек масла можно купить на 246 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 328:4=82 (р) стоит 1 пачка масла
2) 246:82=3(п) масла можно купить на 246р
ответ:3 пачки масла можно купить на 246 рублей.
2) 246:82=3(п) масла можно купить на 246р
ответ:3 пачки масла можно купить на 246 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Nikakao
Предмет: Алгебра,
автор: Mishaugrenev
Предмет: Физика,
автор: yarusehka2008
Предмет: Математика,
автор: r070903
Предмет: Литература,
автор: Milashka20045555