Предмет: Математика,
автор: олег703
3 кг яблок стоит 146 руб. Сколько килограммов яблок можно купить на 260 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
3 кг-146 руб.
1. 146 :3=48,7руб стоит 1 кг
2. 260: 48,7 =5,3кг
1. 146 :3=48,7руб стоит 1 кг
2. 260: 48,7 =5,3кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ligers2003
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dias9456
Предмет: Алгебра,
автор: ritaviktorova7
Предмет: Литература,
автор: DEINES228007
Предмет: Информатика,
автор: svetlja4ok74