Предмет: Математика, автор: олег703

3 кг яблок стоит 146 руб. Сколько килограммов яблок можно купить на 260 рублей?

Ответы

Автор ответа: irка010708
0
3 кг-146 руб.
1. 146 :3=48,7руб стоит 1 кг
2. 260: 48,7 =5,3кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ritaviktorova7
Предмет: Литература, автор: DEINES228007