Предмет: Физика,
автор: Skool124
Сколько времени длится молния, если через поперечное сечение её канал протекает заряд 30Кл, а ток равен 25кА?
Ответы
Автор ответа:
0
t = q : I
t = 30 Кл : 25000 А = 0,0012 с
t = 0,0012 с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dzalievabotakoz
Предмет: Биология,
автор: krasotkanastya2000