Предмет: Химия, автор: Людает

FeCl3 масса молекулы ?

Ответы

Автор ответа: ГришаТ
0
Если ты про молярную,то она равна 162.5 г/моль
fe=56г/моль(таблица Менделеева). Cl=35,5г/моль(таблица Менделеева) 35,5*3=106,5
106.5+56=162.5 г/моль
Автор ответа: Людает
0
но как?
Автор ответа: ГришаТ
0
обновил решение
Автор ответа: Людает
0
да спс
Похожие вопросы