Предмет: Физика,
автор: fvalysha
Вычислите давление морской воды на глубине 40м.Плотность морской воды 1030кг/м3.Принять g=10н/кг.
Ответы
Автор ответа:
0
F=ρgh
Следовательно, F=1030*10*40=412000H
Следовательно, F=1030*10*40=412000H
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: justrat
Предмет: Другие предметы,
автор: kozemirov1109
Предмет: Математика,
автор: ambikanepal682
Предмет: Литература,
автор: Erasilius1
Предмет: Математика,
автор: ilnaz2554