Предмет: Физика, автор: единорог2909

F=369H, I=24A,L=10cм В=?

Ответы

Автор ответа: столет
0
F=369 H                                сила Ампера:
I=24 A                                     F=IBL;  ⇒   B=F/IL;
L=10 см=0,1 м                                           B=369/24*0,1=153,75 Тл;
____________                             Ответ: В=153,75 Тл.
B-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: галайдиха