Предмет: Физика,
автор: Miyarma
Волна с частотой 4Гц распростроняется по шнуру со скоростью 8м/с . Найдете длину волны .
Ответы
Автор ответа:
0
V=L*v
L=V/v=8/4=2 м
...........................................
L=V/v=8/4=2 м
...........................................
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ivzenasnebesa
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: syuzannakazumyan
Предмет: Химия,
автор: fgh56
Предмет: Математика,
автор: maladghahaler