Предмет: Физика,
автор: CJ32
Ствол горизонтально расположенного орудия имеет массу, равна 1 000 кг. Масса снаряда равна 9 кг. Модуль скорости снаряда при вылете из ствола равен 700 м/c. Чему равен модуль скорости отдачи ствола в момент вылета снаряда? Силой трения при движении пренебречь
Ответы
Автор ответа:
0
0=Mυ-mu
1000υ=9*700
υ=6.3
1000υ=9*700
υ=6.3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vika13sh
Предмет: Русский язык,
автор: karolina301106
Предмет: Алгебра,
автор: catherinegov
Предмет: Математика,
автор: проектпоматиматике
Предмет: Математика,
автор: Danilkovalev1