Предмет: Физика, автор: ника1907

при свободном падении тело за 3с пройдет путь (g=10м/с)

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
Путь
h= gt^2/2
h=10×3^3/2=45м
Ответ 45м
Похожие вопросы