Предмет: Физика,
автор: alenamirnaaaa
Каков объём железобетонной плиты если в воде на неё действует выталкивающая сила 8000Н
Ответы
Автор ответа:
0
Обьём железобетенной плиты в воде будет 80кН
Автор ответа:
0
F=ρgv
8000H=1000кг/м^3*10н/кг*v
V=0,8м^3
8000H=1000кг/м^3*10н/кг*v
V=0,8м^3
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: 45y5hy35h
Предмет: Геометрия,
автор: davletshinaalina3101
Предмет: Математика,
автор: vp128887
Предмет: Алгебра,
автор: Медвежок