Предмет: Физика, автор: alexandra11121994

чему равна совершаемая работа силы тяжести , если тело массой 12 кг падает с высоты 100м?

Ответы

Автор ответа: xmark00
0
F=mg
A=Fh=mgh=12кг*10*100м=12000Дж
Автор ответа: режесер
0
F =mg A=Fh=mgh =12×10×100m =12000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: emuhtarova95
Предмет: Математика, автор: cat24323