Предмет: Математика, автор: sasha0712

за 4 кг бананов заплатили 120 рублей . сколько необходимо заплатить за 2,5 кг таких бананов

Ответы

Автор ответа: svasdfgh
0
4=120
2,5=х

х=2,5*120/4=75руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Onetapchik
Предмет: Қазақ тiлi, автор: omarovaainur399