Предмет: Математика,
автор: sasha0712
за 4 кг бананов заплатили 120 рублей . сколько необходимо заплатить за 2,5 кг таких бананов
Ответы
Автор ответа:
0
4=120
2,5=х
х=2,5*120/4=75руб
2,5=х
х=2,5*120/4=75руб
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: simbirevmikhail12
Предмет: Алгебра,
автор: Onetapchik
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: omarovaainur399
Предмет: Математика,
автор: calininilya2003
Предмет: История,
автор: Kamellaru51