Предмет: Физика,
автор: ckamlove
Сопротивление вольтметра 12 кОм. Определите силу тока, протекающего через вольтметр, если он показывает напряжение 120 В.
Ответы
Автор ответа:
0
Закон Ома
I=U/R
I=120/12000=0,01A
Отвт 0,01 А
I=U/R
I=120/12000=0,01A
Отвт 0,01 А
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: alinababuk20
Предмет: Химия,
автор: Chemteach
Предмет: Алгебра,
автор: kvlckandrij
Предмет: Литература,
автор: мерок
Предмет: История,
автор: никита4671