Предмет: Физика,
автор: ckamlove
мощность электрической лампы 60 Вт какую работу совершает электрический ток проходя через лампу за 5 минут
Ответы
Автор ответа:
0
N=60 вт
t=5мин=300с
A=N*t=60*300=18000 Дж=18 кДж
t=5мин=300с
A=N*t=60*300=18000 Дж=18 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vt58055
Предмет: Английский язык,
автор: romanzaharchuk9
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: dimgusar
Предмет: Алгебра,
автор: mashalikxd