Предмет: Физика, автор: nastaandreevaa99

Лампа работает под напряжением 6,3 В. Мощность лампы 20 Вт. Определите силу тока при которой работает лампа

Ответы

Автор ответа: Школота2009
0
Дано: P=20Вт U=6.3В I-?
P=IU => I=P/U=20/6.3=3.2А
Еще 2 лучших надо, помоги а?)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: crucian31