Предмет: Физика, автор: epicina

I=0,8A
R=285 Ом
Найти
U?

Ответы

Автор ответа: daynVassya
0
По закону Ома:
J = U/R.
U = J*R.
U = 0.8*285 = 228 В. 
Автор ответа: Арни1598
0
U=I*R
U=0.8A*285Oм=228В
Ответ: U=228B.
Похожие вопросы